Предмет: География,
автор: homa3195
какой будет скорость м/с тела,свободно падающего с начальной скоростью 20 м/с,через 4с после начала движения?
Ответы
Автор ответа:
2
скорость будет v= 20*4*10=60м/с
Автор ответа:
1
Ответ:80м/с
Объяснение:
20*4=80
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: olviavahnak
Предмет: Математика,
автор: koba1983koba
Предмет: Алгебра,
автор: Chelovek304
Предмет: Математика,
автор: aaaa888
Предмет: История,
автор: Хамзат1111111111