Предмет: Математика,
автор: ArronTV
3/4 кг салаки стоит 60 центов. Сколько стоит: а) 2 1/2 кг салаки. б) 4/5 кг салаки.
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:А) 200 центов Б) 64 цента
Пошаговое объяснение:
60/3*4=80 (цена за кг)
А) 80*2(1/2)=200 центов
Б)80*(4/5)=64 цента
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: dazaus
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: svitlana8852
Предмет: Алгебра,
автор: Spind
Предмет: История,
автор: linasavosh