Предмет: Физика, автор: kod2281337

Мальчик действует силой 400Н держит гирю 10 кг. Определить силу тяжести мальчика с гирей
Решите таблицей.
Дано
СИ
Решение ​

Ответы

Автор ответа: abubakrrahimov
2

Ответ:

дано

F1=400н

m2=10кг

g= 10м/с^2

Foбший=?

решение

Fo=F1+F2

F2=m2*g=10*10=100н

Fo=100+400=500н

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: snizanatimcik
Предмет: Химия, автор: gavel99