Предмет: Физика,
автор: anastacia12siwkova05
В аквариум длиной 25 см, шириной 27 см налита вода до высоты 32 см. Определите массу воды в аквариуме?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
21,6кг
Объяснение:
Pводы=1000кг/м³
V=0,25*0,27*0,32=0,0216м³
M=Pводы*V=1000*0,0216=21,6кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: timiryovevgeniy
Предмет: Биология,
автор: sofiagrigorieva12
Предмет: Математика,
автор: malikaisrailova416
Предмет: Математика,
автор: TheDariaNice
Предмет: Математика,
автор: IxskaliBurka