Предмет: Математика, автор: vika12372

Цена 1 кг конфет 350 тг сколько стоит 1.3-5 кг конфет

Приложения:

Ответы

Автор ответа: BlackAlexY
5

1) 1 3/5:1=1 3/5 - раз больше

2)350*1 3/5=560 тг


sashadevka13: спасибо помогли
Автор ответа: sharofat0
2

Ответ:

Задачи на составление пропорции.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zxccursed536
Предмет: Українська мова, автор: ffvchcfbghccjbv
Предмет: Математика, автор: ledenevas