Предмет: Математика,
автор: vika12372
Цена 1 кг конфет 350 тг сколько стоит 1.3-5 кг конфет
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
5
1) 1 3/5:1=1 3/5 - раз больше
2)350*1 3/5=560 тг
sashadevka13:
спасибо помогли
Автор ответа:
2
Ответ:
Задачи на составление пропорции.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: nastsl2007
Предмет: Математика,
автор: zxccursed536
Предмет: Українська мова,
автор: ffvchcfbghccjbv
Предмет: Математика,
автор: ledenevas
Предмет: Литература,
автор: gyngalla