Предмет: Химия, автор: bpi23405

СРОЧННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Приложения:

Ответы

Автор ответа: KINGNUR
0

Ответ:

Х=2 моль(36/18=2моль)

Y=2моль*6,02*10^23=12,04*10^23

Автор ответа: zetdenis1245
0

Ответ:

Объяснение:

Что надо в последнем сделать?  Напиши по формуле нашел первое m=v*M а на второй вопрос N(число молекул) = m(воды) * Na(постоянная 6.02* 10^23) и все это делить на M (молярка)  

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: veronikasaeva