Предмет: Химия, автор: Andrio0

Очень надо
Пж решите​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Alidjera
0

Ответ:

Если N, то ответ 6,02 * 10 (24), если n, то ответ 10 моль

Объяснение:

n(CO2)=m(CO2)/M(CO2)

M(CO2)= 16*2+12=44 г/моль

n(CO2)=440 г / 44г/моль= 10 моль

N(CO2)= Na*n

N(CO2)= 6,02 * 10(23) * 10 моль= 6,02 * 10(24)

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: veronikasaeva