Предмет: Химия,
автор: nicdemch
Дано
V(CO2) =2,24
__________
N-?
Ответы
Автор ответа:
1
N=2,24г:22,4 л/моль=0,1 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ostapenkomilla
Предмет: Английский язык,
автор: kamilla201011
Предмет: Английский язык,
автор: olichka05056
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: gosh5