Предмет: Физика,
автор: maxlish2018
определите объем сосуда если в него можно налить 250 кг нефти
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 1л=1 кг пресной воды
Следовательно 250 кг нефти = 250 л
Автор ответа:
0
Ответ:
P=800 кг/м3 m=2,46 кг V- ?
V=m/p=2,46/800=0,003 м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: learkirillova
Предмет: Українська мова,
автор: petrovcukdenis213
Предмет: Биология,
автор: rdumanovskij626
Предмет: Математика,
автор: гоша158
Предмет: Алгебра,
автор: eckapo