Предмет: Физика,
автор: nazarovayaroslava200
Чему равна плоскость жидкости 200 л которые имеют массу 10 кг?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
p = m/V
p = 100/200*10-3= 500 кг/м3
p = m/V
p = 100/200*10-3= 500 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: olddoc
Предмет: Химия,
автор: AmirMusanovz9
Предмет: Математика,
автор: ManyFacesGleb