Предмет: Физика,
автор: klicm
найдите скорость движения секундной стрелки длиной 15см
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
t=60c
r=15см=0,15м
s=2πr
v=2πr/t
v=2*3,14*0,15/60=0,0157м/с
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Blood12333
Предмет: Химия,
автор: jzjzizk99292
Предмет: Русский язык,
автор: krestinastolarova
Предмет: Математика,
автор: Алинкакрутая
Предмет: География,
автор: иплпо