Предмет: Физика, автор: skosarevvladislav6

Срочнооооо!!!!!!!!!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: NottPlay
1

Ответ:

2100кг

Объяснение:

Ро=7000

V=300дм³=0,3м³

м=ро*V

m=7000*0,3=2100кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Малыш191