Предмет: Физика, автор: syndromkotara

Экскаватор метро движется вниз со скоростью 0,75 м/с. Пассажир идет вниз со скоростью 0,25 м/с. За какое время пассажир переместится на 40 м относительно земли?

Ответы

Автор ответа: Maiker
0
t=S/(v1+v2) 
t=40/(0.75+0.25)
t=40/1
t=40 секунд.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: varvarakrutova2006
Предмет: Другие предметы, автор: netesovkirill2002