Предмет: Физика,
автор: zyryanov2018
Если тело 1 массой m1=1кг движется с постоянным ускорением a=10мс2, радиус барабана 2, который можно считать однородным цилиндром массой m2=1кг, r=0,4м, то модуль постоянного момента Мпары сил равен… (Н⋅м).
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1 кг • 10 мс = 10 кг
1 кг • 0,4м= 0,4 м/кг
10 кг + 0,4 м/кг= 10,4 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vasilina1452
Предмет: Українська мова,
автор: 4dw7xy6mbn
Предмет: Физика,
автор: apelsinkatees
Предмет: Литература,
автор: ник8409