Предмет: Физика, автор: arina06009

пожалуйста помогите очень срочно!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
1

Ответ:

Дано V1=20 л

P=40 000 Па

А=600 Дж

V2-?

Объяснение:

А=P(V2-V1)

V2=А/P+V1=600/40000+0.02=0,035м3=35 л

Ответ 35л


arina06009: спасибо вам!)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: dasha4019
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: История, автор: umak96