Предмет: Физика,
автор: dikokz220202
U=200В I=10мкА R=? R=U/I Пожалуста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
R=(200/10)*10^6= 20 МОм
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kilderkinai
Предмет: Биология,
автор: LisaSims1