Предмет: Физика,
автор: lampik12
При обработке алюминиевой детали массой 400 г на станке её температура повысилась от 30°С до 330°С. Какое количество теплоты было передано детали?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Q = 110 400
Объяснение:
СИ: 400 гр. = 0,4 кг.
Q = cm (t2-t1)
Q = 920 * 0,4 (330 - 30) = 110 400
lampik12:
Нужно ещё дано.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: iljavere
Предмет: Українська мова,
автор: MaKs10247
Предмет: Геометрия,
автор: HellmasterGames
Предмет: Математика,
автор: Аноним