Предмет: Физика, автор: SKUDRI

Дано:
V = 3 литра
Р (плотность) = 1000 кг/м3 (куб.)
m -? ​

Ответы

Автор ответа: end15005
2

Ответ:

Дано:

V=3л

p=1000 кг/м3

Найти:

m=?

СИ:

0,003м3

1000 кг/м3

Решение:

m=pV

m=1000кг/м3 х 0,003м3=3кг

Ответ: 3кг

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 228kekcheburek
Предмет: Геометрия, автор: krivkoaleksandra685
Предмет: Математика, автор: профессор53