Предмет: Физика, автор: можаева

Дано:
m = 300 г
V = 15•5•2 см³

p = ?

Ответы

Автор ответа: easymaker
3

Ответ:

Решение:

p = m / V = 300 / (15×5×2) = 300 г / 150 см3 = 2 г/см3

Ответ:

р = 2 г/см3

Объяснение:

Чтобы найти плотность надо массу в граммах поделить на объём

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Dima63t