Предмет: Химия,
автор: tatkakur20065
В ходе реакции выделилось 2,24 мл азота.Какому количеству вещества это соответствует?
СРОЧНОО
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Vн.у=22,4 л
V(N2)=2.24*10⁻³
n=V:V н.у=2.24*10⁻³/22,4=1*10⁻⁴ моль =0,0001 моль
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: gorksenia5385ig
Предмет: Українська мова,
автор: com063010
Предмет: Українська література,
автор: romandusko983
Предмет: История,
автор: blonddog