Предмет: Физика,
автор: mmarheva
ПОМОГИТЕ!.определите массу алюминиевого бруска объемом 200дм³
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m=540 кг
Объяснение:
V=200 дм³=0,2 м³
ρ=2700 кг/м³
m=?
m=ρ*V=2700*0,2=540 кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kakapylia
Предмет: Математика,
автор: duboskoalina
Предмет: Математика,
автор: bilikrita11
Предмет: Информатика,
автор: Алина2202