Предмет: Химия,
автор: aimgun1557
какое количество вещества содержится в 45 граммах силиката калия к2сио3
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
Объяснение:
Дано
m(K2SiO3) = 45 г
М(K2SiO3)=154 г/моль
Найти
n(K2SiO3)
n(K2SiO3) = 45 / 154 =0,3 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: innazhudonuk123
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ivanskilnuk9
Предмет: Математика,
автор: KuzminAnton86