Предмет: Физика,
автор: jiraf225
Помогите решить!
1.Рассчитайте объём чугунной сковороды, которая имеет массу 600г.
2.Определите массу бензина налитого в трехлитровую банку
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
V=m/p
m=0.6 кг
p=7000 кг/м₃
V=0.6:7000=8,571*10⁻⁵ м³
3 л=0,003 м³
p=710 кг/м³
m=V*p=0.003*710=2,13 кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nizdiana
Предмет: Математика,
автор: romzuk
Предмет: Химия,
автор: RestRains
Предмет: Литература,
автор: софия532
Предмет: География,
автор: v1kt0r19