Предмет: Химия,
автор: Аноним
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! 3 ЗАДАНИЕ! ЛЮДИ, ДОБРЫЕ ХЭЛППП
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
134,4 л
Объяснение:
Приложения:

Автор ответа:
1
Ответ:
2моль
CS2+O2----> CO2+2SO2
n(CO2+SO2)=3·n(CS2)= 6моль
V(CO2+SO2)= v·22,4= 134,4 моль
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: maksimpls87
Предмет: Английский язык,
автор: mion2009
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: luydauglova