Предмет: Химия,
автор: Dashka110299
Вычислите какое количество вещества содержится : а) в навеске меди массой 6,4 г ; б) в порции молекулярного водорода массой 10г
Ответы
Автор ответа:
0
n=m/M
а)6.4/64=0.1 моль
б) 10/2=5 моль
а)6.4/64=0.1 моль
б) 10/2=5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: bauka0007almaty
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: ШколаГорит