Предмет: Физика, автор: pashx

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tatf64
1

Ответ:

увеличится на 65.1 килограммов

Автор ответа: klyuiko
0

Відповідь:

m=65.1кг

Пояснення:

V=93л=93дм3=0,093м3

ρ=700кг/м3

m=V*ρ=0,093*700=65.1кг

Похожие вопросы