Предмет: Физика, автор: vnnemazaniu

Сосуд объёмом 495 см3 наполнен 529,65 г жидкости. 

 

Плотность жидкости равна  г/см3. Округли до сотых!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
58

Дано: V=495 см³; m=529,65 г; ρ - ?

m=ρ*V; ρ=m/V=529,65/495=1,07г/см³  -  плотность жидкости без округления.

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: zapolskasasha882
Предмет: Математика, автор: самнур