Предмет: Математика,
автор: Аноним
СРОЧНОООО!!!! ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!
Для составления смеси взяли по 1кг печенья трёх сортов.Цена печенья первого сорта за 1кг-75руб.,цена печенья второго сорта за 1кг -44руб. и цена печенья третьего сорта за 1кг-43руб.
Какова цена 1кг получившейся смеси?
Ответы
Автор ответа:
1
I-75р
II-44р
III-43р
Всего :- За 1-?
75+44+43=162кг
162:3=54р
Ответ: 54 р за 1 кг
II-44р
III-43р
Всего :- За 1-?
75+44+43=162кг
162:3=54р
Ответ: 54 р за 1 кг
Аноним:
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: sneshanagalamova
Предмет: Алгебра,
автор: ellamyronets
Предмет: Литература,
автор: ninamilovanova170819
Предмет: География,
автор: Alinka1110000