Предмет: Математика, автор: Аноним

СРОЧНОООО!!!! ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!
Для составления смеси взяли по 1кг печенья трёх сортов.Цена печенья первого сорта за 1кг-75руб.,цена печенья второго сорта за 1кг -44руб. и цена печенья третьего сорта за 1кг-43руб.
Какова цена 1кг получившейся смеси?

Ответы

Автор ответа: гимназист2005
1
I-75р
II-44р
III-43р
Всего :- За 1-?

75+44+43=162кг
162:3=54р
Ответ: 54 р за 1 кг

Аноним: спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: sneshanagalamova