Предмет: Физика,
автор: fst69
найти изменение импульса тела массой 5 кг при изменении скорости от 54км/ч до 18км/ч
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
∆v=54-18=36 км/ч=10м/с
∆р=m*∆p= 50 кгм/с
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ivanjorow8606
Предмет: Математика,
автор: helga878
Предмет: Геометрия,
автор: Arutmu7079
Предмет: Математика,
автор: аолмчнме
Предмет: Литература,
автор: neonon211