Предмет: Физика,
автор: Tolovirko84
Подъёмные кран работал 10 минут. За это время он выполнил работу 20 мдон какую мощность развил подъёмный кран
СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
решение
т = 10 мин = 600 с
н = 20000000/600 = 33333.3
ответ 33,3 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Veolahg
Предмет: Психология,
автор: kola73chamkin200298
Предмет: Математика,
автор: rabeva1975
Предмет: Математика,
автор: ДашаЗадорожнюк