Предмет: Физика, автор: Аноним

Полное обьяснение если правильно обьесняно то 50 руб. на телефон

Приложения:

Ответы

Автор ответа: iliya6580
0

Ответ:

Дано:

n = 0.55

R=60м

g=10

 \frac{m}{c {}^{2} }

найти:

U

Объяснение:

Решение:

u =  \sqrt{ngR}

u =  \sqrt{0.55 \times 10 \times 60}

u ≈18.1 м/с^2

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: bekzatauaririn1039