Предмет: Математика,
автор: Hello0y
магазин имеет два вида печенья по: 140 рублей за килограмм и по 80 рублей за килограмм.Сколько килограмм печенья каждого вида нужно использовать для того,чтобы получить 60кг смеси по 117 рублей за килограмм?
Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:
Ответ во вложении. Удачи
Пошаговое объяснение:
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: mazovskih12
Предмет: Русский язык,
автор: dvolk3116
Предмет: Геометрия,
автор: billyvolk2003
Предмет: История,
автор: Nikolai11111119