Предмет: Математика,
автор: gusakovvania24
Сколько стоит 1 кг конфет если за 2 1/5 кг заплатили 770 руб
Ответы
Автор ответа:
20
21/5 килограммов - это 770 рублей; 1 кг - x рублей. x = 770 : (5 * 2 + 1)/5 = 770 : 11/5 = 770 * 5/11 = 70 * 5 = 350 рублей.
Автор ответа:
17
Ответ:
350 руб
Пошаговое объяснение:
770 : 2 1/5=770: 11/5=770*5/11=350 руб за кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gadjiev7019
Предмет: Математика,
автор: Denw3460
Предмет: Математика,
автор: fenyamutant
Предмет: Математика,
автор: ЧоОооо
Предмет: Геометрия,
автор: Марина20000003