Предмет: Химия, автор: Аноним

определите объем 0,2 моль кислорода при нормальных условиях​

Ответы

Автор ответа: svetka1574
3

Объяснение:

дано

n(O2)=0,2 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(O2)

V(O2)=Vm*n=22,4*0,2=4,48 л

Автор ответа: Neopsevdonim
0

Ответ:

Дано

n(O2) = 0,2 моль

Vm = 22,4 л/моль

Нужно найти

V(O2)

V(O2) = Vm × n = 22,4 × 0,2 = 4,48 л

Ответ: 4,48 л объём

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Voice3924