Предмет: Физика, автор: terysuonai

комета 9500 м/с пролетела 55720 км. Найти время в минутах

Ответы

Автор ответа: krisgogiashvili
1

Ответ: t=97.75мин

Объяснение:55720км=55720000м

t=S/V

t=55720000/9500=5865 с=97.75мин

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: nastya032508
Предмет: Химия, автор: Rusya2203