Предмет: Физика,
автор: darinajordan
Тело свободно падает в течении 5 с. С какой высоты упало тело, если g=10 м/с²
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
Vo = 0 м/с - начальная скорость.
S = h = (g/2)*t² = 10/2*5² = 5*25 = 125 м - высота-путь - ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ginagara105
Предмет: Литература,
автор: artuhv333
Предмет: Физика,
автор: temuchmischuk497
Предмет: Биология,
автор: xTrueSkyex
Предмет: История,
автор: Prokhorov2701