Предмет: Химия,
автор: ybrjyjdrbhbkk
определите массовую долю серебра в хлориде серебра 1
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
M(AgCl) = 143,5 г/моль
ω(Ag) = М(Ag) / M(AgCl) = 108 г/моль / 143,5 г/моль = 0,75 -> 75%
Ответ: 75%
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Pobzalypuk228
Предмет: Химия,
автор: anavorona71
Предмет: Алгебра,
автор: verkakrylova667
Предмет: Физика,
автор: kcenia12
Предмет: Математика,
автор: Аноним