Предмет: Физика, автор: annadrinevskaya5

Помогите с физикой, пожалуйста!!!!! № 95

Приложения:

annadrinevskaya5: IMG-9a7ca089428ece566f1c031d12241405-V

Ответы

Автор ответа: tteesslaa
1

Ответ:

б)скорости отличаются в 2 раза

v=l/t;

v(надя)= 40/40=1м/с

v(игорь)=80/40=2м/с

v(надя)/v(игорь)=2/1=2

а)графики не видно


annadrinevskaya5: А можно, пожалуйста решение полностью.
tteesslaa: v=l/t;
v(надя)= 40/40=1м/с
v(игорь)=80/40=2м/с
v(надя)/v(игорь)=2/1=2
annadrinevskaya5: IMG-9a7ca089428ece566f1c031d12241405-V
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: погба1