Предмет: Математика, автор: sayabj1405

Анна заплатила 3500 за 3 л напиток, 2 л кефира, 2 кг сыра, Катя также заплатила за 6 л напиток, 4 л кефира,3 кг сыра 6500. Тогда сколько стоит 1 кг сыр?
А)600
В)900
С)800
Д)1000
Е)700

Ответы

Автор ответа: IrkaShevko
0

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

если бы Аня совершила две своих покупки, т.е. купила 6 л напитка, 4 л кефира и 4 кг сыра, то она потратила бы:

1) 3500 * 2 = 7000

2) 7000 - 6500 = 500 - стоит кг сыра

проверьте правильно ли написали стоимости и ответы, потому что ответ должен быть таким по условию


sayabj1405: Нет здесь написано ответ *800*
IrkaShevko: тогда либо условие неверно, либо ответ, по вашему услови. ответ 500
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: natasavikarenko0
Предмет: Геометрия, автор: rinaspost122