Предмет: Физика,
автор: dp1570197
какое количество теплоты необходимо для плавления 0.6 кг свинца , взятого при температуре плавления?
Ответы
Автор ответа:
5
Q=л•m
(л-я так «лямбду» обозначил, греческого алфавита у меня нет);
Q=25•10^3•0,6=15кДж
(л-я так «лямбду» обозначил, греческого алфавита у меня нет);
Q=25•10^3•0,6=15кДж
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: lilyok2006
Предмет: Химия,
автор: fifooo
Предмет: Алгебра,
автор: ruvlad743
Предмет: Литература,
автор: Надежда7846373