Предмет: Физика,
автор: aibek42
чему равна плотность жидкости, 235 л которой имеют массу 12 кг?!?!?!?!?!
Ответы
Автор ответа:
1
P=m/V
12/235=0.0510638
Автор ответа:
1
Формула:
p=m:V
Решение:
12:235=0,05106383
Ответ:
р=0,05106383
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kadirhodzaevsaid
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: likeetiktokplankton
Предмет: Алгебра,
автор: dasha003300
Предмет: Химия,
автор: aleks1478