Предмет: Физика, автор: vrun332540

Три тела массой m1 = 100 г, m2 = 200 г и m3 = 300 г связаны нитью, перекинутой через невесомый блок, установленный на наклонной плоскости. Угол наклона плоскости к горизонту равен 30°. Коэффициент трения между тела- ми и наклонной плоскостью равен 0,2. Определить ускорение тел и силу натяжения нити, связываю- щей тела 1 и 2. решение задачи

Приложения:

Ответы

Автор ответа: reznikp
3

Ответ:

а=4,63 м/с^{2}

Т=1,3 Н

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ksyuhiiik