Предмет: Физика, автор: bhhfjxjxn

M=p*v
8900кг/м3*2м=?

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0

Ответ:

М= 8900кг/м³*2м³=17800кг= 17.8т

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

m = 8900kg |m {}^{3}   \times 2 {}^{3}  = 17800kg = 17.8t

17.8t

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: helpmeплиз1