Предмет: Математика,
автор: маринкагопстоп
2. За 59 кг конфет заплатили 15 р. Сколько стоит 1 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
(5/9)/15=1/х
х=15*9/5=27 кг
Автор ответа:
0
1) 15:5*9=27 (руб.)
Ответ: 27 рублей стоит 1 кг конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nata087810