Предмет: Физика,
автор: lisi4kaserials
Помогите решить задачу 8
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Вычисляем общее сопротивление:
R=R1+ R2•R3/R2+R3 + R4=5,4+ 6/5 +4,4=11 Ом
Силу тока рассчитываем по формуле:
I= ЭДС/R+r=12/11+1=12/12=1 A
R=R1+ R2•R3/R2+R3 + R4=5,4+ 6/5 +4,4=11 Ом
Силу тока рассчитываем по формуле:
I= ЭДС/R+r=12/11+1=12/12=1 A
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: EkaterinaRomanova18
Предмет: Математика,
автор: usernotfound
Предмет: История,
автор: gaydarjiart
Предмет: Математика,
автор: хаяла2
Предмет: География,
автор: Викторина22