Предмет: Физика,
автор: svetakutepova035
решите кто-нибудь с этой формулой P=m/v
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
Плотность вещества находится по формуле p=m/v
Чтобы найти плотность мы переведем обьем в CИ,
V=0.5м^3
p=m/v=3.9 кг / 0.5 м^3 = 7.8 кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: banahanatolij
Предмет: Математика,
автор: kravcenkonadia385
Предмет: Геометрия,
автор: padik2921
Предмет: Биология,
автор: Metalmekid
Предмет: Литература,
автор: Dzarimok2007