Предмет: Физика, автор: natatahka78

Vн=0м/с , Vк=72км/ч. ∆t=10c , m=100кг, F-?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

200 H

Объяснение:

vн=0    vk=20 м/с   Δt=10 c   m=100 кг    F=?

===

F=m*a

a=(vk-vн)/Δt

F=m*vk/Δt=100*20/10=200 H

=============================================

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: курлык2289