Предмет: Химия,
автор: aaaoooaaa19
m (C3H2)=12г , N-? Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
n=m/mr n=12/38= 0.32
Объяснение:
как то так
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: yageylls
Предмет: Алгебра,
автор: kiss8189
Предмет: Литература,
автор: Teenwolfahs20