Предмет: Химия,
автор: pumpkinpie
Какой объем водорода (л) при н. у. необходим для реакции взаимодействия с 24 г оксида меди (II)?
Ответы
Автор ответа:
0
СuO+H2=Cu+H2O
V(H2)=24г*22,4л/80г=6,72л
V(H2)=24г*22,4л/80г=6,72л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: elenabskirova80923
Предмет: Математика,
автор: efimovaevelina37
Предмет: Алгебра,
автор: diaskaspakov99
Предмет: Информатика,
автор: kokc666