Предмет: Физика,
автор: wgfdh20fxvew532327
Брусок падает со скоростью 20 м за 2 секунды долетает до Земли определите силу тяжести и силу паденья и плюс 200 грам решите задачу ........,,,,,,\
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:2Н
Объяснение:s=20м t=2c m=10H/кг
F=?, F=mg, F=10H/кг * 0,2кг=2H
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: ddlyahova
Предмет: Алгебра,
автор: mobimobi4499
Предмет: Другие предметы,
автор: yubog09
Предмет: Математика,
автор: а1а2а3а41
Предмет: Алгебра,
автор: nicat8848